Штаны с мотней свободные широкие алладины большие размеры для йоги дома с принтом 2XL
- Готово к отправке
- Код: 1211 2XL
1 500 ₴
+380 (63) 856-30-04
- +380 (67) 448-23-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские свободные штаны афгани с низкой мотней и двумя боковыми карманами. Натуральные широкие штаны с удобным поясом на резинке. Качественные модные шаровары с принтом племени Майя. Дышащая ткань с красивой льняной структурой. Длина от низа штанины до начала мотни 25 см.
Уход: Ручная стирка (до 30 градусов).

Размер М:
Обхват талии: 65-99 см
Обхват бедер: до 110 см
Длина: 95 см
Размер L:
Обхват талии: 70-100 см
Обхват бедер: max 115 см
Длина: 95 см
Размер XL:
Обхват талии: 75-100 см
Обхват бедер: max 120 см
Длина: 96 см
Размер 2-3XL:
Обхват талии: 77-105 см
Обхват бедер: max 125 см
Длина: 96-97 см
Размер 4-5XL:
Обхват талии: 77-107 см
Обхват бедер: max 140 см
Длина: 99 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Длина по шаговому шву | 98 см |
| Цвет | Терракотовый |
| Количество карманов | 2 шт |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип ткани | Хлопок |
| Основные атрибуты | |
| Вид изделия | Штаны |
| Узоры и принты | Этнические принты |
| Обхват бедер | 130 см |
| Обхват талии | 110 см |
| Состав | 65% хлопок, 35 % акрил |
| Пользовательские характеристики | |
| Международный размер | 2XL |
- Цена: 1 500 ₴









