Подарочная коробка белая с магнитной крышкой маленькая для подарков с фиксацией 14,5х14,5х5,7 см
- Готово к отправке
- Код: 7713
200 ₴
+380 (63) 856-30-04
- +380 (67) 448-23-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная белая коробка с магнитной крышкой. Зафиксирует и вау-презентует самые ценные подарки - платочки и шарфы из нашей коллекции. При необходимости может стать подарочным боксом и для других вещей. Черный контур - признак современного стиля. Шкатулка выполнена из качественного картона, который не деформируется и надолго сохраняет нарядный вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SHARF |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 7 мм |
| Глубина | 37 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Картон |
| Тип | Коробка |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 27 мм |
- Цена: 200 ₴










