Коробка картонная подарочная маленькая самосборная сиреневая цветная бокс для подарков 15х15х5 см
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7703s
50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (63) 856-30-04
- +380 (67) 448-23-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная коробка для подарочной презентации платка, банданы или легкого шарфика. Выполнена из плотного картона приятного лавандового цвета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SHARF |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 20 мм |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал | Картон |
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 14 мм |
- Цена: 50 ₴





