Коробка подарочная картонная самосборная сиреневая для подарков 36*26*6 см
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7703
80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (63) 856-30-04
- +380 (67) 448-23-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкая и компактная подарочная коробка из картона. Просто сложить и приятно дарить. Нежный сиреневый цвет радует глаз. Шкатулочка выполнена из крафтового картона. Пригодится для презентации платков, бандан и хомутов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SHARF |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 36 мм |
| Материал | Картон |
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 26 мм |
- Цена: 80 ₴





