Штаны с мотней шаровары алладины для йоги свободные варенки с лотосом 2XL
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1201XXL
1 400 ₴
+380 (63) 856-30-04
- +380 (67) 448-23-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Натуральные мужские штаны с абстрактным принтом. Удобная модель на каждый день и для особых случаев.

Размер М:
Обхват талии: 65-99 см
Обхват бедер: до 110 см
Длина: 94-95 см
Размер L:
Обхват талии: 70-100 см
Обхват бедер: max 150 см
Длина: 95 см
Размер XL:
Обхват талии: 75-105 см
Обхват бедер: max 120 см
Длина: 96 см
Размер 2-3XL:
Обхват талии: 77-115 см
Обхват бедер: max 125 см
Длина: 97 см
Размер 4-5XL:
Обхват талии: 79-120 см
Обхват бедер: max 140 см
Длина: 98 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Непал |
| Длина по шаговому шву | 96 см |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Лето |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Штаны |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Международный размер | 2XL |
| Основные атрибуты | |
| Обхват бедер | 110 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Состав | 100% лен |
| Тип ткани | Лен |
- Цена: 1 400 ₴









