Мужские штаны алладины c мотней индийские стильные для йоги афгани XL
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1200 XL
1 400 ₴
+380 (63) 856-30-04
- +380 (67) 448-23-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Натуральные мужские штаны черно-красные с цветным индийским принтом. Пояс на резинке, есть два боковыми кармана. Уход: Ручная стирка (до 30 градусов).

Размер М:
Обхват талии: 65-99 см
Обхват бедер: до 110 см
Длина: 95 см
Размер L:
Обхват талии: 70-100 см
Обхват бедер: max 150 см
Длина: 95 см
Размер XL:
Обхват талии: 75-100 см
Обхват бедер: max 120 см
Длина: 96 см
Размер 2-3XL:
Обхват талии: 77-100 см
Обхват бедер: max 125 см
Длина: 96-97 см
Размер 4-5XL:
Обхват талии: 80-110 см
Обхват бедер: max140 см
Длина: 99 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Штаны |
| Узоры и принты | Этнические принты |
| Длина по шаговому шву | 96 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Международный размер | XL |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват бедер | 110 см |
| Сезон | Лето |
| Состав | 65% хлопок, 35% полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Хлопок |
- Цена: 1 400 ₴






