Штаны с мотней афгани бордовые свободные на широкой резинке
- Готово к отправке
- Код: 1204
1 100 ₴
+380 (63) 856-30-04
- +380 (67) 448-23-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские черные афгани с низкой мотней. Штаны с удобным широким поясом на резинке.
Объем в районе талии max: 110см
Объем бедер до 130 см
Длинна 100 см
Пункт самовывоза: Киев, пр-кт Победы 27, метро Политехнический институт
Рабочее время с 10:00 до 19:00
Ежедневные отправки "Новой почтой"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Таиланд |
| Вид изделия | Штаны |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Длина по шаговому шву | 100 см |
| Цвет | Белый |
| Обхват бедер | 130 см |
| Обхват талии | 110 см |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% вискоза |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Вискоза |
- Цена: 1 100 ₴


