Женские штаны повседневные бирюзовые для йоги 100% вискоза
- Готово к отправке
- Код: 0674
1 090 ₴
+380 (63) 856-30-04
- +380 (67) 448-23-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские штаны с мотней бирюзового цвета на широкой резинке. Ткань натуральная приятная к телу, красиво ниспадает. Свободные алладины со стильный геометрическим принтом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Таиланд |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Длина по шаговому шву | 98 см |
| Цвет | Бирюзовый |
| Обхват бедер | 130 см |
| Обхват талии | 110 см |
| Посадка | Завышенная талия |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% вискоза |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Этнический |
| Тип ткани | Вискоза |
| Фасон брюк | Штаны гаремы |
- Цена: 1 090 ₴








