Мужские штаны алладины со спущенной мотней стильные
- Готово к отправке
- Код: 1251
1 500 ₴
+380 (63) 856-30-04
- +380 (67) 448-23-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские афгани с низкой мотней. Штаны с удобным широким поясом на резинке.
Объем в районе талии max: 110 см
Объем бедер до 130 см
Длинна: 97 см
Пункт самовывоза: Киев, пр-кт Победы 27, метро Политехнический институт
Дополнительные фото отправим в Viber, WhatsApp,Telegram Пишите +38 050 387 39 41
Рабочее время с 10:00 до 19: 00
Ежедневные отправки "Новой почтой"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Непал |
| Вид изделия | Штаны |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Длина по шаговому шву | 95 см |
| Цвет | Синий |
| Обхват бедер | 110 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Тип ткани | Лен |
- Цена: 1 500 ₴





