Шкільний рюкзак Kitty з ортопедичною спинкою для молодших класів
Топ
- Готово до відправки
- Код: 1523
890 ₴
+380 (63) 856-30-04
- +380 (67) 448-23-71
повернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця

Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Школьный рюкзак, который точно понравится каждой девочке. Потешный котенок изображен на всей лицевой стороне модели. Есть два отделения и боковые сетки для воды и мелочей. Спинка ортопедическая, с коридорами для циркуляции воздуха. Шлейки регулируются.
Размер: 40*29*18 см
Вес: 0,23 кг
Материал: нейлон
Количество отделений: 2
Внешние карманы: 2 боковые сетки для мелочей
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Без бренду |
| Країна виробник | Китай |
| Вага | 230 г |
| Висота | 40 см |
| Візерунки і принти | Казки, кіно, мультфільми |
| Глибина | 18 см |
| Каркасний рюкзак | Ні |
| Колір | Різні кольори |
| Наповнення | Ні |
| Об`єм | 23 л |
| Ортопедичні властивості | Так |
| Персонажі | Hello Kitty |
| Розмір | Середній |
| Стан | Новий |
| Стать | Для дівчаток |
| Ширина | 29 см |
- Ціна: 890 ₴







