Женские брюки с фартуком черные свободные летние
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0669
850 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 856-30-04
- +380 (67) 448-23-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские штаны свободные, пояс на резинке со шнурком. Ткань натуральная приятная к телу, красиво ниспадает. Свободные брюки со стильным фартухом
Характеристики: Материал - хлопок / Длина - 96 см / Объем бедер - до 100 см / Объем талии - до 95 см / Производитель - Таиланд
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Таиланд |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Длина по шаговому шву | 98 см |
| Цвет | Черный |
| Обхват бедер | 130 см |
| Обхват талии | 110 см |
| Посадка | Завышенная талия |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% вискоза |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Этнический |
| Тип ткани | Вискоза |
| Фасон брюк | Широкие брюки |
- Цена: 850 ₴






