Мужские штаны с мотней алладины черно-белые полосатые удобные
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1241
850 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 856-30-04
- +380 (67) 448-23-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские афгани с низкой мотней универсального размера. Восточные штаны с удобным широким поясом на резинке. Ткань практичная, приятная на ощупь, напоминает шелк. Не парит.
Объем в районе талии 65-110 см
Объем бедер: до 120 см
Длинна: 96 см
Пункт самовывоза: Киев, пр-кт Победы 27, метро Политехнический институт
Рабочее время с 10:00 до 19: 00
Ежедневные отправки "Новой почтой"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Штаны |
| Узоры и принты | Этнические принты |
| Длина по шаговому шву | 95 см |
| Цвет | Серый |
| Международный размер | M |
| Обхват бедер | 120 см |
| Обхват талии | 110 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 100% полиэстер |
| Тип ткани | Полиэстер |
- Цена: 850 ₴







