Штаны женские для беременных свободные с мотней летние
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0619
900 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 856-30-04
- +380 (67) 448-23-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Индийские женские штаны на широкой резинке с красивым цветным орнаментом. Свободный размер. Приятная к телу ткань, как шелк. Практичные и легкие штаны для беременных. Ткань не парит, легко вбирает влагу, износоустойчивая. Идеально для занятий йогой или восточными танцами.
Размер: универсальный (S-XL).
Длина: 90-92 см
Талия до 100 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Узоры и принты | Этнические принты |
| Длина по шаговому шву | 98 см |
| Цвет | Черный |
| Обхват бедер | 130 см |
| Обхват талии | 110 см |
| Сезон | Лето |
| Стиль | Этнический |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Фасон брюк | Штаны гаремы |
| Ширина по линии талии | 100 см |
- Цена: 900 ₴




