Женские штаны с мотней стильные черные с узором для танцев и йоги
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0600
1 060 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 856-30-04
- +380 (67) 448-23-71
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Широкие женские штаны с заниженой мотней. Свободный размер. Нежная к телу ткань. Не парит. Модель с геометрическим принтом
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Узоры и принты | Этнические принты |
| Длина по шаговому шву | 98 см |
| Цвет | Черный |
| Обхват бедер | 130 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Посадка | Завышенная талия |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% вискоза |
| Стиль | Этнический |
| Тип ткани | Вискоза |
| Фасон брюк | Широкие брюки |
| Ширина по линии талии | 100 см |
- Цена: 1 060 ₴









